1С услуги


Компания trouble.НЕТ предлагает комплексные услуги в сфере автоматизации учета Вашего предприятия на платформе программного комплекса «1С:Предприятие».

Наши специалисты выполнят для Вас следующие услуги:

  • Проведут экспресс-аудит Вашего предприятия.

На данном этапе наши сотрудники проводят комплексное исследование бизнес-процессов компании, выявляя текущие потребности клиента.

  • Подберут наиболее оптимальную конфигурацию программного комплекса «1С».

Основываясь на потребностях заказчика и руководствуясь собственным опытом, мы подберем тот пакет программного обеспечения, который наиболее полно будет соответствовать Вашим задачам.

  • Разработают коммерческое предложение.

В коммерческом предложении рассматриваются детально такие нюансы как необходимость доработок конфигурации соответственно специфике операционной деятельности предприятия, оценка стоимости работ и сроков их проведения, обучение сотрудников и пр.

  • Проведут установку «1С» и введут в эксплуатацию.

На данном этапе происходит установка «1С-продуктов» и их настройка. Кроме того, специалисты trouble.НЕТ  производят необходимую в таких случаях настройку сервера, установку обновлений, настройку учетной политики организации и подключение торгового оборудования.

  • Обеспечат информационно-технологическое сопровождение.

Наши специалисты при необходимости обеспечат информационно-техническую поддержку и абонентское обслуживание«1С», что  включает в себя:

  1. Консультации сотрудников Вашей компании, разъяснение возникающих вопросов в процессе использования;
  2. Обновление программы;
  3. Решение проблем, связанных со сбоем программы;
  4. Резервное копирование и сохранение баз данных;
  5. Администрирование системы и списка пользователей;

 

  • Выполнят доработку конфигураций программы и расширение функционала «1С».

Если типовая конфигурация по тем или иным причинам не отвечает всем потребностям  клиента, наши программисты выполнят доработку «1С-продукта».

  • Проведут обучение персонала компании-заказчика.

trouble.НЕТ разработает индивидуальную программу обучения для персонала. Такой подход экономит время и средства, а также позволяет повысить эффективность обучения.

Воспользуйтесь услугами trouble.НЕТ и ощутите преимущества нашей компании в качестве, гарантии, профессионализме и конечно же в индивидуальном подходе к каждому клиенту.